Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также их преподавателей 08.01.17

18 победителей и 77 призеров! Достойный результат!

Имя

Класс/Отделение

Результат

Олимпиада

Преподаватель

  1. Азаров

Иван

7б/ ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Английский язык

Никонова Н.А.

  1. Варламов

Георгий

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Ветошкина

Мария

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Коваленко

Александр

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Прохорова Т.П.

  1. Лавренова

Алиса

7б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Радушкина С.Ю.

  1. Лавренова

Алиса

7б/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Физическая культура

Суханцев В.В.

  1. Лифанова

Анна

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Математика

Матвеева Л.А.

  1. Орлова

Вероника

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Русский язык

Мамаханова К.В.

  1. Плавич

Маргарита

7б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Литература

Мамаханова К.В.

  1. Покалюхина

Елизавета

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Математика

Матвеева Л.А.

  1. Соприко

Елизавета

7б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

История

Радушкина С.Ю.

  1. Тарасов

Макар

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Усачева

Юлия

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Биология

Москвина Ю.В.

  1. Хачатурова

Анастасия

7б/ШО «Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Фомичева Л.В.

  1. Черных

Михаил

7а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Щеглов

Тимофей

7а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Фомичева Ю.М.

  1. Эль-Хинди

Жасмин

7а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Литература

Шершнев А.В.

  1. Драхлер

Михаил

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Драхлер А.Б.

  1. Драхлер

Михаил

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Драхлер

Михаил

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Экономика

Драхлер А.Б.

  1. Жалялетдинов

Фаиль

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Радушкина С.Ю.

  1. Зайцева

Мария

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Биология

Москвина Ю.В.

  1. Зайцева

Мария

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

победитель

Обществознание

Цаплина Т.С.

  1. Зайцева

Мария

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

победитель

Экология

Москвина Ю.В.

  1. Зыска

Александр

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Экономика

Драхлер А.Б.

  1. Козинская

Мария

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Конюхов

Николай

8в/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Курбанов

Андрей

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Технология

Пудовкин Д.А.

  1. Курбанов

Андрей

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Экономика

Драхлер А.Б.

  1. Литвиненко

Кира

8а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Биология

Суетин М.И.

  1. Марьянова

Мария

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Драхлер А.Б.

  1. Мещанинова

Дарья

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Экология

Москвина Ю.В.

  1. Морозова

Наталья

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Морозова

Наталья

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Морозова

Наталья

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Экология

Филизат Л.С.

  1. Погадаева

Мария

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Погадаева

Мария

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Радушкина С.Ю.

  1. Погадаева

Мария

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Физическая культура

Суханцев В.В.

  1. Сазонова

Елена

8а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Литература

Кузнецова Т.В.

  1. Сафонова

Виктория

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Радушкина С.Ю.

  1. Сафонова

Виктория

8б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Право

Радушкина С.Ю.

  1. Семина

Александра

8а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

победитель

Биология

Суетин М.И.

  1. Солянин

Егор

8а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Физическая культура

Лосицкий И.В.

  1. Чеботова

Юлия

8а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Бурова

Екатерина

9б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Кудрявцева

Светлана

9а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Экономика

Романькова Е.В.

  1. Кузьмина

Кристина

9б/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Голубков А.Н.

  1. Курчатова

Виктория

9б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Фомичева Л.В.

  1. Малиновская

Полина

9а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Обществознание

Ефимова О.М.

  1. Малиновская

Полина

9а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Право

Ефимова О.М.

  1. Малиновская

Полина

9а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Русский язык

Шершнев А.В.

  1. Мареева

Вероника

9б/ШО «ул.Космонавтов, 5»

победитель

Искусство (МХК)

Жданова Э.Ф.

  1. Медведева

Александра

9б/ШО «Проспект Мира.128»

призёр

Право

Серебрякова В.А.

  1. Петрова

Марина

9б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Романькова Е.В.

  1. Андросов

Ян

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Английский язык

Андреева Е.В.

  1. Арямова

Василиса

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Арямова

Василиса

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Барбицкая

Виктория

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Барбицкая

Виктория

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Городецкая

Людмила

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Биология

Филизат Л.С.

  1. Городецкая

Людмила

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Русский язык

Фомичева Л.В.

  1. Дишкайа

Селен

10а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Английский язык

Белых М.Д.

  1. Драхлер

Дарья

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Зимина

Юлия

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Литература

Фомичева Л.В.

  1. Караганов

Александр

10а/ШО «Проспект Мира, 128»

победитель

Технология (техника и техническое творчество)

Прокопец А.Ю.

  1. Колдина

Дарья

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Курбакова

Анна

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Технология (техника и техническое творчество)

Латков В.В.

  1. Лесник

Надежда

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Лесник

Надежда

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Радушкина С.Ю.

  1. Лесник

Надежда

10б/ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Русский язык

Сурожская С.В.

  1. Новиков

Ярослав

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Искусство (МХК)

Коблова О.А.

  1. Новиков

Ярослав

10а/ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Обществознание

Радушкина С.Ю.

  1. Русанова

Кристина

10а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Русский язык

Мамаханова К.В.

  1. Сафонова

Анастасия

10а/ШО «Проспект Мира, 128»

победитель

Технология (техника и техническое творчество)

Прокопец А.Ю.

  1. Скворцов

Роман

10а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Математика

Красильщикова Т.В.

  1. Харитонова

Анастасия

10а/ШО «ул.Космонавтов, 5»

призёр

Литература

Кузнецова Т.В.

  1. Аймалетдинов

Тимур

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Технология (техника и техническое творчество)

Латков В.В.

  1. Архипова

Надежда

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Бокова

Дарья

11/ШО «ул.Космонавтов, 5»

победитель

Искусство (МХК)

Жданова Э.Ф.

  1. Горбова

Надежда

11а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А.

  1. Громова

Александра

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Английский язык

Челыхова Т.А.

  1. Громова

Александра

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Литература

Сурожская С.В.

  1. Громова

Александра

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Экология

Филизат Л.С.

  1. Иванова

Таисия

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Кастильо Рихо

Хуан

11б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

История

Серебрякова В.А.

  1. Кастильо Рихо

Хуан

11б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А.

  1. Коваленко

Иван

11а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А.

  1. Коваленко

Иван

11а/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Право

Серебрякова В.А.

  1. Кулыгина

Василиса

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Экология

Фидизат Л.С.

  1. Патрушева

Алина

11б/ШО «Проспект Мира, 128»

призёр

Обществознание

Серебрякова В.А.

  1. Першина

Василиса

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Английский язык

Андреева Е.В.

  1. Першина

Василиса

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Петропавловская

Мария

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Сафаришвили

Ирина

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

призёр

Литература

Сурожская С.В.

  1. Цибалов

Кирилл

11/ ШО «ул.Ярославская, 27»

победитель

Технология (техника и техническое творчество)

Латков В.В.