Поздравляем победителей и призеров Окружного тура Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству 30.01.17

4 Победителя и 8 призеров! Молодцы!

Лисневская А. Школьное отделение "Ярославская. 27" 5кл. - Победитель Преподаватель Северьянова Е.Е.
Скарлыгина И. Школьное отделение "Ярославская. 27" 5кл. - Победитель Преподаватель Северьянова Е.Е.
Рыженко К. Школьное отделение "Ярославская. 27" 6кл. - Победитель Преподаватель Северьянова Е.Е.

Коженко И. Школьное отделение "Ярославская. 27" 6кл. - Призер Преподаватель Северьянова Е.Е.

Лифанова Анна Школьное отделение "Проспект Мира, 128" 7 кл. - Победитель Преподаватель Жукова Е.И.
Хаярова А. Школьное отделение "Ярославская. 27" 7кл. - Призер Преподаватель Коблова О.А.
Хачатурова А. Школьное отделение "Ярославская. 27" 7кл. - Призер Преподаватель Коблова О.А.

Чёботова Ю. Школьное отделение "Ярославская. 27" 8кл. - Призер Преподаватель Северьянова Е.Е.
Погадаева М, Школьное отделение "Ярославская. 27" 8кл. - Призер Преподаватель Северьянова Е.Е.
Городецкая М. Школьное отделение "Ярославская. 27" 10кл. - Призер Преподаватель Северьянова Е.Е.
Громова А. Школьное отделение "Ярославская. 27" 11кл. - Призер Преподаватель Коблова О.А.

Поздравляем наших юных художников, их педагогов и желаем победы в Городском туре 4 февраля!