Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 28.02.17

Школьный этап конкурса проходил 13, 15 и 17 февраля 2017 года в школьном отделении №1 по адресу: ул. Ярославская, д. 27.

В первый день школьного этапа были представлены исследовательские работы и проекты обучающихся начальной школы. По результатам оценки работ компетентным жюри, поздравляем следующих участников:

№ П/П

ФИО

Место или номинация

1

Юрьев Ярослав

"Гран-при" конкурса

2

Скударь Ольга

"Гран-при" конкурса

3

Чалый Егор

1

4

Махова Римма

2

5

Шкляревская Елизавета

3

6

Сорокина Арина

Победитель в номинации "Информационно-коммуникационные технологии"

7

Козлов Александр

Победитель в номинации "Исследователь"

8

Бодренкова Елена

Победитель в номинации "Здоровый образ жизни"

9

Халин Александр

Победитель в номинации "Судостроение"

10

Шмелёв Никита

Победитель в номинации "Мостостроение"

11

Амосов Александр

Победитель в номинации "Физические явления"

12

Монахов Валентин

Победитель в номинации "Природоведение"

13

Малышев Владимир

Победитель в номинации "Исследователь"

14

Монахов Даниил

Победитель в номинации "Зоология"

15

Дунаев Дамир

Победитель в номинации "Радиобиология"

Во второй день были представлены работы обучающихся средней школы.

По результатам оценки работ, поздравляем участников средней школы:

№ П/П

ФИО

Место или номинация

1

Эль-Хинди Жасмин

Лебедев Михаил

"Гран-при" конкурса

2

Саншиев Евгений

1

3

Блохин Игорь

Климова Вера

"Гран-при" конкурса

4

Лобов Илья

2

В заключительный день школьного этапа были представлены работы обучающихся старшей школы. По результатам оценки работ, поздравляем участников старшей школы:

№ П/П

ФИО

Место или номинация

1

Родионов Андрей

"Гран-при" конкурса

2

Андронов Никита

Шелия Кирилл

"Гран-при" конкурса

3

Цибалов Кирилл

1

4

Сафонова Анастасия

1

5

Курбакова Анна

2

6

Караганов Александр

2

7

Родионов Андрей

Бердикин Тимофей

Карасёва Аня Филюшкина Алина

Захаров Эльдар Султанки Максим

3

8

Патрушева Алина

3

9

Марчелов Владимир

Победитель в номинации "Социальный проект"

10

Аймалетдинов Тимур

Победитель в номинации "Технология"

11

Дворак Михаил

Победитель в номинации "Медицина"

12

Бердикин Тимофей

Победитель в номинации "Музейная деятельность"

13

Барбицкая Вика

Победитель в номинации "История"

14

Арямова Василиса

Победитель в номинации "Здравоохранение"

15

Молодцова Вера

Победитель в номинации "Благородное дело"

16

Кулагина Анастасия

Гурова Дарья

Победитель в номинации "Энергосбережение"

17

Васютин Егор

Победитель в номинации "Налоговое право"

18

Морозова Мария

Степанникова Елизавета

Победитель в номинации "Социальный проект"

19

Бокова Дарья

Победитель в номинации "Искусство и МХК"

20

Голубев Егор

Победитель в номинации "История"

21

Казакова Дарья

Пойменова Виктория

Победитель в номинации "Здоровый образ жизни"

22

Спицына Анастасия Вартанян Мария

Победитель в номинации "Косметология"

23

Приходченко Даниил

Победитель в номинации "Химические технологии"

Приглашаем к участию в следующем этапе Конкурса следующих участников:

№ П/П

ФИО

1

Юрьев Ярослав

2

Скударь Ольга

3

Чалый Егор

4

Махова Римма

5

Шкляревская Елизавета

6

Эль-Хинди Жасмин

Лебедев Михаил

7

Саншиев Евгений

8

Блохин Игорь

Климова Вера

9

Лобов Илья

10

Родионов Андрей

11

Андронов Никита

Шелия Кирилл

12

Цибалов Кирилл

13

Сафонова Анастасия

14

Курбакова Анна

15

Караганов Александр

16

Родионов Андрей

Бердикин Тимофей

Карасёва Аня Филюшкина Алина

Захаров Эльдар Султанки Максим

17

Патрушева Алина

18

Марчелов Владимир

19

Аймалетдинов Тимур

20

Дворак Михаил

Следующий этап Конкурса будет проходить в виде конференции:
18 марта 2017 года - обучающиеся 7-11 классов, форма проведения - стендовая защита;
19 марта 2017 года - обучающиеся 2-6 классов, форма проведения - секционные слушания.

Адрес: проспект Мира, д. 87.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqPZsOwBtkMtmA1QP9g0y4eXLT5q0Tp2DicHPDN70UipwZmA/viewform?c=0&w=1