Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 12.11.15

Протокол жюри публикуется на основании ст.39 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Английский язык"
в 2015/2016 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
Итоговый результат
ФИО Параллель олимпиады Статус призера Статус победителя Предмет
1 Степанникова Е. 9-11 Победитель Английский
2 Шелия К. 9-11 Призер Английский
3 Федотов О. 9-11 Победитель Английский
4 Руднев К. 9-11 Призер Английский
5 Спицына А. 9-11 Призер Английский
6 Андронов Н. 9-11 Призер Английский
7 Царев Н. 9-11 Победитель Английский
8 Дишкайа С. 9-11 Призер Английский
9 Кузнецова А. 9-11 Призер Английский
10 Русанова К. 9-11 Победитель Английский
11 Горбова Н. 9-11 Призер Английский
12 Журавлев И. 9-11 Победитель Английский
13 Коваленко И. 9-11 Призер Английский
14 Кастильо Р. 9-11 Призер Английский
15 Трубникова Ю. 9-11 Призер Английский
16 Родионов А. 9-11 Призер Английский
17 Кулагин А. 9-11 Победитель Английский
18 Матвеева Д. 9-11 Победитель Английский
19 Агасандян Б. 9-11 Призер Английский
20 Артемов В. 9-11 Победитель Английский
21 Демульханов Т. 9-11 Призер Английский
22 Ильин Д. 9-11 Призер Английский
23 Скворцов В. 9-11 Призер Английский
24 Ямилева К. 9-11 Призер Английский
25 Гвоздев И. 9-11 Призер Английский
26 Качай Д. 9-11 Призер Английский
27 Тарасов А. 9-11 Призер Английский
28 Левченко Е. 9-11 Призер Английский
29 Соклаков А. 9-11 Призер Английский
30 Колдина Д. 9-11 Призер Английский
31 Арямова В. 9-11 Призер Английский
32 Зимина Ю. 9-11 Победитель Английский
33 Сафаришвили И. 9-11 Победитель Английский
34 Першина В. 9-11 Призер Английский
35 Иванова Т. 9-11 Призер Английский
36 Зуев П. 9-11 Призер Английский
37 Громова А. 9-11 Победитель Английский
38 Данчеева М. 9-11 Победитель Английский
39 Ганцев М. 9-11 Призер Английский
40 Демидова А. 9-11 Победитель Английский
41 Ройтер Р. 9-11 Призер Английский
42 Лисин М. 9-11 Призер Английский
43 Овакимян Э. 9-11 Призер Английский
44 Медникова О. 5-6 Победитель Английский
45 Быкова С. 5-6 Призер Английский
46 Лебедев М. 5-6 Призер Английский
47 Родин М. 5-6 Призер Английский
48 Петров Д. 5-6 Победитель Английский
49 Артёменко Т. 5-6 Победитель Английский
50 Колесник Д. 5-6 Призер Английский
51 Фирюбин А. 5-6 Победитель Английский
52 Лавренова А. 5-6 Призер Английский
53 Григорян С. 5-6 Призер Английский
54 Громова С. 5-6 Призер Английский
55 Пуусепп В. 5-6 Призер Английский
56 Черномордин Р. 5-6 Призер Английский
57 Дульцев В. 5-6 Призер Английский
58 Азаров И. 5-6 Победитель Английский
59 Щеглов Т. 5-6 Призер Английский
60 Бойков М. 7-8 Победитель Английский
61 Сазонова Е. 7-8 Призер Английский
62 Колотушкин С. 7-8 Призер Английский
63 Семина А. 7-8 Победитель Английский
64 Романенко И. 7-8 Призер Английский
65 Класовская А. 7-8 Призер Английский
66 Дагирова К. 7-8 Призер Английский
67 Кнези Г. 7-8 Победитель Английский
68 Бесчастная А. 7-8 Призер Английский
69 Гапшенко Б. 7-8 Призер Английский
70 Плыкин В. 7-8 Победитель Английский
71 Пидопрыгора П. 7-8 Победитель Английский
72 Пицуков Ф. 7-8 Победитель Английский
73 Морозова М. 7-8 Победитель Английский
74 Бурова Е. 7-8 Победитель Английский
75 Кулагин Е. 7-8 Призер Английский
76 Филиппов М. 7-8 Победитель Английский
77 Клеткин А. 7-8 Призер Английский
78 Жукова М. 7-8 Призер Английский
79 Булочникова Н. 7-8 Призер Английский
80 Курчатова В. 7-8 Победитель Английский
81 Лыхина Е. 7-8 Призер Английский