Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 11.10.16

Учащимся 7-11 классов желаем успеха на муниципальном этапе
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
5 класс
ФИО Статус
Литвиненко С. Победитель
Лобова К. Победитель
Гимер Д. Призер
Куликова А. Призер
Чистяков Л. Призер
Кузнецова А. Призер
Якушева П. Призер
Кулагин С. Призер
Шигапов Д. Призер
Климов И. Призер
Тарасенко Д. Призер
Чуб Г. Призер
Хазов Д. Призер
Сушков Р. Призер
Скарлыгина И. Призер
Ельников Я. Призер
Маслова А. Призер
Борошнева А. Призер
Перегудов М. Призер
Иванов С. Призер
Юсупов Д. Призер
Василенко Д. Призер
Гаришин Т. Призер
Майорова Ю. Призер
Кривицкий М. Призер
Исаев М. Призер
Киселёва Т. Призер
Козелкова Е. Призер
Летуновская М. Призер
Бурлаченко Е. Призер
Воропаева М. Призер
Ветнякова К. Призер
Лобов С. Призер
Маскаева А. Призер
Пыриков В. Призер
Бессонов А. Призер
Архипов В. Призер
Афонин А. Призер
Курносенков В. Призер
Лаверкин И. Призер
Блажевич И. Призер
Аминев И. Призер
Винник Т. Призер
Ласкин А. Призер
Гаврилова А. Призер
Глазнев Д. Призер
Нефедова С. Призер
Попов Д. Призер
Суровов М. Призер
Саакян Э. Призер
Маринин В. Призер
Шалаева А. Призер
Лисневская А. Призер
Крупнова М. Призер
Каменских А. Призер
Волобой И. Призер
Кузнецов А. Призер
Саргсян А. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
6 класс
ФИО Статус
Полячков С. Победитель
Юхлина С. Победитель
Гурова Е. Призер
Омелянский М. Призер
Михайлов В. Призер
Медникова О. Призер
Третьяк К. Призер
Гришанкова А. Призер
Заплаткин А. Призер
Алёхина М. Призер
Майоров Е. Призер
Зуева А. Призер
Маркарова А. Призер
Бахрамов С. Призер
Юшин Р. Призер
Андрианова Т. Призер
Привалова Е. Призер
Крутикова А. Призер
Шуловцев Р. Призер
Любушкина Л. Призер
Кузнецов В. Призер
Сорин А. Призер
Ерофеев В. Призер
Свиридов Р. Призер
Дубинин Д. Призер
Маскина М. Призер
Быкова Л. Призер
Бережный К. Призер
Быстров Г. Призер
Быстров С. Призер
Бендин Д. Призер
Григорьева П. Призер
Дудкин А. Призер
Илларионов М. Призер
Иванов К. Призер
Ионычева С. Призер
Карпеева Н. Призер
Коженко И. Призер
Лубина А. Призер
Рыженко К. Призер
Салова Е. Призер
Сиротинская М. Призер
Созинов И. Призер
Степаненко И. Призер
Сомов К. Призер
Чекмарёв Н. Призер
Чефранова Д. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
7 класс
ФИО Статус
Эль-Хинди Ж. Победитель
Лебедев М. Призер
Большакова А. Призер
Горюнова Л. Призер
Добкина А. Призер
Лавренова А. Призер
Ситнова М. Призер
Гром М. Призер
Коваленко А. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
8 класс
ФИО Статус
Семина А. Победитель
Сазонова Е. Победитель
Погадаева М. Победитель
Сафонова В. Победитель
Золотарёва Е. Призер
Саншиев Е. Призер
Костерова А. Призер
Жданова К. Призер
Голанов И. Призер
Жалялетдинов Ф. Призер
Стешенко О. Призер
Драхлер М. Призер
Козинская М. Призер
Лисогор Д. Призер
Зайцева М. Призер
Мельникова Е. Призер
Неловкина Е. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
9 класс
ФИО Статус
Дагирова К. Победитель
Малиновская П. Победитель
Бурова Е. Победитель
Булочникова Н. Победитель
Давудмагомедов И. Призер
Незаметдинов Т. Призер
Галинова А. Призер
Морозова М. Призер
Медведева А. Призер
Усанова Е. Призер
Ермакова Е. Призер
Кудрявцева С. Призер
Волошина М. Призер
Орлов А. Призер
Петрова М. Призер
Гундина А. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
10 класс
ФИО Статус
Харитонова А. Победитель
Лесник Н. Победитель
Шилкина Е. Победитель
Лаврёнов С. Призер
Морозова М. Призер
Степанникова Е. Призер
Мелкомуков Е. Призер
Приходченко Д. Призер
Рахмилевич Г. Призер
Новиков Я. Призер
Арямова В. Призер
Драхлер Д. Призер
Колдина Д. Призер

"Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету ""Обществознание""
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293."
11 класс

ФИО Статус
Бокова Д. Победитель
Горбова Н. Победитель
Танова Д. Победитель
Шелия К. Призер
Смакило Н. Призер
Казакова Д. Призер
Марчелов В. Призер
Журавлев И. Призер
Коваленко И. Призер
Патрушева А. Призер
Кучеренко Г. Призер
Кастильо Р. Призер
Оганов М. Призер
Рядовая Ю. Призер
Громова А. Призер
Сафаришвили И. Призер
Скарлыгина К. Призер
Першина В. Призер
Аймалетдинов Т. Призер