Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 09.11.16

Учащимся 7-11 классов желаем успеха на муниципальном этапе олимпиады
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Технология (ТиТТ)"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
5 класс
Гимер Д. Победитель
Степанов А. Призер
Бабиков Р. Призер
Толибджон Ф. Призер
Полиевский П. Призер
Цибизов М. Призер
Яценко С. Призер
Козлов А. Призер
Литвиненко С. Призер
Зюзичев Н. Призер
Хухрин Д. Призер
Федоров Ф. Призер
6 класс
Аванесян В. Победитель
Быстров Г. Призер
Иванычев М. Призер
Лобов И. Призер
Соболев Д. Призер
Абусаида Ю. Призер
Хамидуллин А. Призер
Метров К. Призер
Валенков Д. Призер
7 класс
Власов Е. Победитель
Крюков Н. Призер
Масленников Е. Призер
Черномордин Р. Призер
Головатый Э. Призер
Козлов Е. Призер
Лобанов С. Призер
Катков И. Призер
Афонькин В. Призер
Лебедев М. Призер
Гранкин Д. Призер
8 класс
Сутягин А. Победитель
Курбанов А. Призер
9 класс
Главацкая Е. Победитель
Бузик С. Призер
Курчатова В. Призер
Кушаева Я. Призер
Мишина И. Призер
10 класс
Караганов А. Победитель
Сафонова А. Победитель
Курбакова А. Призер
11 класс
Цибалов К. Победитель
Аймалетдинов Т. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Технология (Робототехника)" в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
5 класс
Кулагин С. Победитель
Глазнев Д. Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Технология (КД)"
в 2016/2017 учебном году в ГБОУ Школа № 293.
5 класс
Ветнякова К. Победитель
Морозова А. Победитель
Яковлева С. Победитель
Геращенко В. Победитель
Борошнева А. Призер
Кузнецова А. Призер
Лобова К. Призер
Козелкова Е. Призер
Каменских А. Призер
Чулкова А. Призер
Анохина Е. Призер
Седнева В. Призер
Васильева К. Призер
Жиленко В. Призер
Белобородова С. Призер
Шумакова Е. Призер
Андреева С. Призер
Ханова А. Призер
Никульшина В. Призер
Каныгина Ю. Призер
Куликова А. Призер
Алексеева Я. Призер
Сисаури С. Призер
Романовская М. Призер
Трофимова М. Призер
Улыбышева Д. Призер
Лободаева С. Призер
6 класс
Медникова О. Победитель
Новикова В. Победитель
Межекей Д. Победитель
Черняева В. Победитель
Рыженко К. Призер
Ерещенко М. Призер
Рылёва Д. Призер
Маскина Е. Призер
Мазбутова Б. Призер
Лисова У. Призер
Лаверева Е. Призер
Панова Д. Призер
Кулешова И. Призер
Солдатова Я. Призер
Кириллова Е. Призер
7 класс
Гром М. Победитель
Бабаева А. Победитель
Челобитчикова Ю. Победитель
Большакова А. Победитель
Лавренова А. Призер
Цыганкова А. Призер
Культиасова А. Призер
Горшкова А. Призер
Анохина А. Призер
Плавич М. Призер
Ветошкина М. Призер
Усачева Ю. Призер
Стовбун О. Призер
Покалюхина Е. Призер
Карпова Э. Призер
Лободаева О. Призер
Румянцева П. Призер
Мустафина Д. Призер
Солохотдинова Э. Призер
8 класс
Симонова А. Победитель