Поздравляем победителей Московского городского конкурса выставочных проектов «МИР ВОКРУГ НАС». 22.03.15

Творческие коллективы, студии изобразительного искусства 2, 3, 4 и 5-х классов Школы №293 им. А.Т.Твардовского под руководством Северьяновой Елены Евгеньевны и Кобловой Оксаны Анатольевны представили 4 выставочных проекта и стали Победителями этого конкурса.

18 марта 2015 г. в выставочном зале Центре Непрерывного Художественного Образования состоялась презентация итоговой выставки и награждение творческих коллективов - победителей Московского городского конкурса выставочных проектов «МИР ВОКРУГ НАС».

Были приглашены участники выставочных проектов - победители, педагоги - руководители проектов и все желающие.
Творческие коллективы, студии изобразительного искусства 2, 3, 4 и 5-х классов Школы №293 им. А.Т.Твардовского под руководством Северьяновой Елены Евгеньевны и Кобловой Оксаны Анатольевны представили 4 выставочных проекта и стали Победителями этого конкурса.
Поздравляем с заслуженной победой!