Поздравляем победителей окружного этапа III Московской компетентностной олимпиады 31.03.17

Пять учеников нашей школы вошли в состав сборной СВАО.

В течение двух дней (28 и 29 марта) семь учащихся нашей школы соревновались со своими сверстниками из других школ округа в рамках III Московской компетентностной олимпиады,

Соревнование состояло из двух важных этапов: ребята должны были представить экспертам кейс по актуальным проблемам развития нашего города и принять участие в деятельности разновозрастных групп по разработке сценариев "завтрашнего дня" в области инженерии, медицины и рекламы.

Оценивались компетентности учащихся, учитывались системность, аналитичность и комплексность представленных версий и проектов

Решением жюри пять наших восьмиклассников (Драхлер М., Морозова Н, Филимонова И., Зыска А. и Лисогор Д.) стали победителями окружного этапа и включены в состав сборной округа (третья часть команды!) на городском этапе, который пройдет в ближайшие выходные.

Пожелаем ребятам успеха!