Поздравляем ребят и их педагогов с успешным участием в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии 18.04.16

Кирилл Цибалов (10 класс, СП №1) - Победитель! Анна Курбакова (9 класс, СП №1) - Грамота "За разработку учебно-методического пособия". Подготовили ребят В.В.Латков (учитель) и Е.С.Глозман (тренер).

В Санкт-Петербурге завершилось торжественное закрытие финала всероссийской олимпиады по технологии. На сцену актового зала университета промышленных технологий и дизайна вызывали отличившихся участников и вручали им заслуженные дипломы и грамоты.

Высшую награду получил десятиклассник из нашей школы Кирилл Цибалов (учитель В.В.Латков, тренер Е.С.Глозман), а девятиклассница Аня Курбакова (учитель В.В.Латков, тренер Е.С.Глозман) была удостоена Грамоты "За разработку учебно-методического пособия".

Поздравляем ребят и их педагогов с успехом!