Поздравляем театральную студию "Открытие" (СП№2)! 10.04.16

2 апреля учащиеся 2 в, 4 а , 8 б, 9, 10 и 11 классов (члены театральной студии «Открытие» и актёры, игравшие главные роли в школьном спектакле "Дом у дороги") приняли участие в церемонии награждения и закрытия сразу двух театральных фестивалей - XI московского городского фестиваля «Театральные каникулы– 2016. Весна» и XVII фестиваля детских и юношеских коллективов "Театральная весна в Алтуфьево" это происходило в ДК НИКИМТ.

Церемонию вела руководитель нашей театральной студии - Макаренко О.А., а наши ребята декламировали кричалки, активно поддерживли другие коллективы и с удовольствием посмотрели спектакль «Царевна — Лягушка» театральной студии «Золотой ключик».

А после получили заслуженные награды:
- наш школьный театр получил диплом ЛАУРЕАТА и кубок фестиваля (за спектакль «Дом у дороги» , руководитель - Шкуланова Т.Н., режиссёр - Макаренко О.А., хореограф Полукарова А.А.) номинация "Командный дух", за яркое коллективное масштабное воплощение грандиозного замысла); и диплом фестиваля « Театральная весна в Алтуфьево» за большой вклад в эстетическое и нравственное воспитание юных москвичей, активное участие в фестивальной программе, направленной на создание атмосферы дружбы и творческого сотрудничества, за профессиональный подход в работе с детьми;

- диплом в номинации "Творческий полёт!" получил - Агасандян Б. за роль А.Т.Твардовского,

- диплом в номинации за "вдохновенный творческий дуэт" Анны и Андрея Сивцовых получили Казаков Ф. и Танова Д.
Поздравляем наших дорогих артистов, а так же всех сотрудников и учащихся (и, конечно, родителей) с таким достижением!

.