Поздравляем учащихся нашей школы (ШО "Ярославская, 27"), успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО в 2018-19 учебном году! 14.10.19

Министр спорта РФ П. А. Колобков подписал соответствующий приказ
Приказом министра спорта РФ П. А. Колобкова присвоены знаки ГТО следующим учащимся:
ЗОЛОТОЙ ЗНАК ГТО
Петрова Марина, Самсонова Ярослава (обе-выпускницы 2019), Филимонова Ирина, Белкина Виктория (обе-11а), Ситнова Мария (10а), Бандура Алиса (7б), Мусина Екатерина, Новолодская Дарья, Печененко Вероника (все-7в), Крюкова Екатерина, Морозов Кирилл (оба-6а), Масленникова Дарья (6б), Мокринская София, Богданова Вероника (обе-5а).
СЕРЕБРЯНЫЙ ЗНАК ГТО
Чефранов Виктор, Ефремова Варвара, Гундина Анастасия, Адиятова Полина, Гомонов Антон, Карбашова Екатерина (все-выпускники 2019), Дегтярев Арсений, Назарова Арина, Жданова Кристина (все-11а), Масленников Егор (10а), Григорьева Полина, Рыженко Ксения (обе-9а), Ерещенко Мария, Крутикова Анастасия, Курникова Надежда (все-9в), Родионов Владимир (8а), Чулкова Алисия (8в), Богданов Алексей, Давилин Даниил (оба-7а), Усов Никита (7б), Порохина Ольга (7в), Беляева Александра, Евдокимова Ульяна, Козелков Федор, Волков Степан (все-6а), Никитина Виктория, Сафонов Никита, Карпова Алиса, Орлова Гликерия (все-6б), Мокринский Илья, Маханькова Екатерина, Баслин Матвей, Новиков Федор (все-5а), Бредихина Анастасия, Волков Александр, Новолодская Софья, Новолодская Вера, Пугачева Виолетта, Медведев Максим (все-5б), Ивенская Ярослава, Насриев Амир (оба-5в), Козлов Иван, Мишина Зоя, Смирнова Дарья, Степанян Ева, Утямишева Ирина, Якушев Вячеслав (все-4а), Зайцев Андрей, Зиновьева Софья, Копылов Роман, Пуусепп Мария, Саченко Софья, Титкова Мария, Скляров Макар, Лобановский Георгий (все-4б), Арзуманов Константин, Гура Ксения, Клычникова Дарья, Митин Степан, Анисимова Елизавета, Бакуров Иван, Горшкова Елизавета (все-4в), Козлова Таисия, Троян Анна, Ядренцев Иван, Горлова Ксения.
БРОНЗОВЫЙ ЗНАК ГТО
Сухарев Данила, Иванова Нина, Кудрявцева Светлана, Смолюк Никита, Блинов Владимир (все-выпускники 2019), Созинов Иван, Быстров Сергей (оба-9а), Лобова Кристина, Сушков Роналд, Якушева Полина, Перегудов Максим (все-8а), Козелкова Екатерина (8б), Шалаева Алена, Винник Тамара (обе-8в), Воробьева Лиана (7а), Лыхина Мария (6а), Лутц Платон (5а), Покровская Софья, Перегудов Константин (оба-5б), Двали Иван (4а), Афонин Александр, Бергман Иван (оба-4в), Поддубный Никита.
МОЛОДЦЫ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ПРОГРАММЕ ГТО!