Поздравляем «UP- студию» с прекрасным выступлением на XXIV Открытом городском фестивале детского и юношеского творчества «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»! 19.03.18

Вновь Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский» распахнул двери для всех, кто захотел продемонстрировать свое мастерство, свои творческие возможности в XXIV Открытом городском фестивале детского и юношеского творчества «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК». Дни творчества объединяют юных актеров и музыкантов, художников, чтецов, танцоров и модельеров. В жюри - профессиональные творческие работники и члены Оргкомитета. Но главное для любого артиста и художника – это признание зрителя. Такое признание заслужили и наши юные танцоры хореографической «UP- студии». Танец «Скамейка» стал Победителем (это больше , чем Лауреаты), а «Травушка-Муравушка» - Лауреатом 2 степени!!! Это серьезная победа. Полукарова А.А.

Мы с «UP-студией» ездили на конкурс «Золотой ключик» - показывали 2 номера. Результаты у нас очень хорошие, спасибо Анне Александровне и Дмитрию Васильевичу за поездку. Миролюбова К., 4 класс

Мне очень понравилось, потому, что там было много коллективов, показавших разные танцев, но мы одержали победу. Чехарина Е., 4 класс

Мне конкурс очень понравился. Я очень рад, что мы заняли первое и второе места. Очень «атмосферный» конкурс. Клочков И., 8 класс