Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» 19 декабря 2019 г. (пригласительный тур). 14.12.19

Работа пройдет в он-лайн форме, продолжительность 90 минут.

Дорогие учителя, родители и учащиеся 6 классов!

Работа пройдет в он-лайн форме, продолжительность 90 минут.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:
1. «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
2. «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.

Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта "Математическая вертикаль", а школам - организовать работу кружков и успешно запустить проект "Математическая вертикаль" для 7 классов в сентябре 2020 года.

Результаты пригласительного тестирования НЕ могут учитываться при приеме учащегося в математический класс, а также как аргумент для отказа ребенку в участии в проекте «Математическая вертикаль».

Мы продлеваем сроки регистрации пригласительную работу до 21.00 17 декабря.

Для регистрации заполните форму: https://forms.gle/TkBy7CkUyAxaCxDb6

О времени проведения работы каждому участнику будет сообщено 18.12.2019 через ЭЖД и классных руководителей.