Проект «Техносфера современной школы» в действии! 20.02.19

В дошкольные отделения поставлены новые игрушки: куклы, машины, настольные, дидактические и развивающие игровые наборы для изучения фруктов и овощей, наборы парикмахеров, конструкторы, домино, наборы кухонной посуды, часики-пазлы, мозаика, игровые наборы строительной техники.

На основании контракта «Поставка игрушек, игрового оборудования и товаров для детского творчества в рамках проекта «Техносфера современной школы» в дошкольные отделения поставлены новые игрушки: куклы, машины, настольные, дидактические и развивающие игровые наборы для изучения фруктов и овощей, наборы парикмахеров, конструкторы, домино, наборы кухонной посуды, часики-пазлы, мозаика, игровые наборы строительной техники.

Воспитанники садиков с большим удовольствием погрузились в изучение нового игрового оборудования.