Ресурсный Центр проекта "Математическая вертикаль" Школа 1568 18 ноября проводил олимпиаду "Математический праздник" для учащихся 7 классов. 19.11.19

В Математическом Празднике приняли участие 53 команды,в том числе 3 команды 7м класса ГБОУ "Школы №293 им. А. Т. Твардовского".

В рамках олимпиады ребята принимали участие в шести различных конкурсах, по итогам которых, определялись призёры и победители. Две наши команды были награждены дипломами II степени, а одна команда дипломом III степени.

Вот некоторые из отзывов ребят о мероприятии:

Калита Тимофей "Мне понравилась олимпиада, были интересные задания! Организация на высшем уровне."

Слабунов Владислав "Посетив данное мероприятие , я остался доволен командной работой, интересными задачами и доброжелательными соперниками."

Покалюхина Анна "Мне очень понравилось сегодняшнее мероприятие. Было интересно поработать в команде и порешать различные нестандартные задания."