Шестиклассники СП №1 успешно выступили в детской интеллектуальной передаче "Знаем русский", которая выходит по воскресеньям на телеканале "Мир" 26.02.15

Игра состоит из пяти туров. В ней принимают участие ребята старшего школьного возраста (6 — 11 классы). Они состоят в трех командах − синей, жёлтой и красной, каждая из которых представляет конкретную школу и включает три человека, один из которых является капитаном команды. Также их поддерживают болельщики, к которым команды могут обратиться за помощью в случае неопределенности с ответом. Игру участников оценивают судьи — экспертный совет.

Игра шла очень напряженно: очко в очко... До объявления результатов последнего тура ничего не было понятно, но... Смотрите передачу "Знаем русский" на телеканале "Мир" и Вы узнаете не только много интересного, но и как играла наша команда...