Стартовал фестиваль-конкурс «Моя Москва!» в номинации «Художественное слово» 28.02.17

18 февраля в Концертном зале Центра детского творчества «Свиблово» стартовал первый день очного прослушивания участников II отборочного тура Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва!» в номинации «Художественное слово».

Участники из различных образовательных учреждений города Москвы представили Конкурсной комиссии свои творческие выступления. По мнению членов конкурсной комиссии и председателя Елены Викторовны Карамушка, все выступившие показали хороший уровень художественно-эстетической культуры и актерского мастерства. Ребята очень проникновенно, эмоционально и выразительно декламировали со сцены стихи и прозу классиков и современных поэтов. При этом каждое выступление, каждое слово было пронизано любовью к Москве, к своему народу и родной культуре. Определять призеров II тура и участников III финального тура будет конкурсная комиссия по общим результатам очного и заочного прослушивания выступлений в соответствии с поданными на конкурс заявками. Для участия в очном и заочном прослушивании в номинации «Художественное слово» подано 1074 заявки.

27 февраля на конкурсе нашу школу представили Лавренова А. (7б), Драхлер Д. (10б), Манукян Д. (10б) – ученицы Школьного отделения «Ярославская, 27».

Мы с нетерпением ждём результатов!