Ученица 9 класса Елизавета Лыхина стала чемпионкой России по танцам 07.02.17

4 и 5 февраля, в подмосковной Лобне стартовали чемпионаты и Первенства России по танцевальному спорту 2017 года.

1 блок чемпионатов и Первенств начался с самой сложной программы: Взрослые и Молодежь соревновались в Двоеборье.

Не секрет, что программа 10 танцев - физически сложная; она – для целеустремленных и талантливых спортсменов. Лидер в двоеборье побеждает себя и соперников дважды.

146 лучших танцевальных дуэтов из 57 регионов России в течение двух дней сражались на паркете Дворца спорта «Лобня» за главный титул и золотые медали.

В Первенстве страны среди молодёжных пар по 10 танцам победу одержали Семен Хржановский и Елизавета Лыхина (ученица 9а класса) – воспитанники московского клуба «Империя» (тренеры: Алексей Сильде и Анна Фирстова).

Мы вами гордимся! Желаем дальнейших успехов!

Фото: Аркадий Аристов – InterDance.Ru