Второклассник А.Коробцев стал лауреатом городского конкурса чтецов для школьников "О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!", который прошел в театральном институте имени Бориса Щукина" 28.02.20

В конкурсе приняли участие 117 школьников из разных школ Москвы.
Прослушивания проходили в трёх номинациях: 1 группа — младшие 1-4 классы, 2 — средняя группа — 5-9 классы и старшая группа — 10-11 классы.
С каждым годом уровень конкурса повышается, что отметили члены жюри конкурса: заслуженный работник культуры, профессор М.П.Оссовская, заслуженный артист РФ, доцент Ю.Л.Дубов, доцент С.М.Высоковская. Особенно были отмечены участники младшей группы!
Во время награждения всех участников конкурса приветствовал ректор Театрального института имени Бориса Щукина народный артист России Евгений Владимирович Князев.