Ученики нашей школы успешно выступили в престижном городском конкурсе "Узнай Москву в событиях". 04.09.16

В общем зачете школа заняла второе место, а индивидуальная работа семиклассника Сергея Архипова - третье.

Городской конкурс «Узнай Москву в событиях» организованный порталом «Узнай Москву», Городским методическим центром, Департаментом образования и Департаментом информационных технологий города Москвы проводится в столице уже второй год.

Более 1200 ребят из 124 школ столицы представили 1839 работ на конкурс, целью которого было найти информацию об интересных событиях в истории Москвы. По условиям конкурса, который проходил с ноября 2015 года по май 2016 года, описываемое событие должно было быть связано с различными сферами жизни города: социальной или политической жизнью, экономикой, управлением, культурой и наукой, городской инфраструктурой.

В неофициальном "общекомандном" зачете ГБОУ "Школа №293 имени А.Т.Твардовского" заняла второе место, а индивидуальная работа Сергея Архипова (7кл., учитель Драхлер А.Б.) "Восстание Юнкеров в Москве и осада Кремля" - третье.

По итогам конкурса авторы лучших работ получили сертификаты и ценные призы, а сами работы будут опубликованы на портале «Узнай Москву» в разделе «События».