Успехи в окружных конкурсах и фестивалях художественного и декоративно-прикладного творчества. 30.03.15

Во время весенних каникул воспитанники и руководители студий Дополнительного образования нашей школы (СП 1) приняли участие в окружных конкурсах и фестивалях художественного и декоративно-прикладного творчества.

Благодарим за участие и победы в XIII окружном фестивале художественного творчества педагогов города Москвы «Признание», в номинации декоративно-прикладного творчества и изобразительного творчества «Золотые руки» - Северьянову Елену Евгеньевну,  Латкова Владимира Вячеславовича, Долгопятову Анну Александровну, Тихонову Александру Семеновну, Мочалова Глеба Александровича и Тарасову Елену Евгеньевну!

Поздравляем коллективы и руководителей студий - участников, лауреатов и дипломантов III окружного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные таланты Северо-Востока»: Погорелова Дмитрия ( рук. Прокопец А.Ю.), Хаярову Алину и Летуновскую Марину ( рук. Тарасова Е.П.), коллектив студии «Художественная керамика» (рук. Мочалов Г.А.), коллектив студии «Глина и пластика» (рук. Тихонова А.С.), коллектив студии «Колесо времен» (рук. Латков В.В.), коллектив студии ручного творчества (рук. Долгопятова А.А.), коллектив студии «Бисероплетение» (рук. Фёдорова С.Ю.).

Желаем дальнейших творческих успехов!