Успешное выступление Малхасяна Х. на Гала-концерте "Эстафета искусств" 17.03.17

Ребята нашей школы активно приняли участие в городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» среди образовательных организаций СВАО.

В отборочных этапах юные таланты продемонстрировали зрителям свои умения в следующих жанровых направлениях: вокальный жанр, хоровой жанр, фольклорный жанр, инструментальный жанр, танцевальный жанр, оригинальный жанр, художественное чтение, различные направления современной молодёжной культуры, концертные номера этнокультуры в национальных костюмах, вокально-инструментальный ансамбль.

В фестивале приняло участие более 4500 человек. Независимое профессиональное жюри рассмотрело около 1000 концертных номеров, определило лауреатов и дипломантов фестиваля и отобрало 24 лучших номеров для финального Гала-концерта, который состоялся 16 марта в ЦДЮТ "Бибирево".

В нем приняли участие лучшие коллективы и солисты округа: ансамбль народного танца "Надежда", фольклорный ансамбль "Грани", танцевально-акробатическая студия "Альфа", образцовый ансамбль народного танца "Планета", театр песни "Талисман", студия танца "Ступени", студия классического танца "Фуэте", образцовый хореографический ансамбль "Побратимы", танцевальная команда "FBF", образцовый хореографический коллектив "Иверия", ансамбль танца «Мистерия», хор «Бриз», студия современного эстрадного танца «Данс-кураж», хоровая студия «Фантазия», ансамбль «Домисолька», студия современного танца Полины Алтеркоп, вокальный ансамбль «Мы вместе», Татушина Таисия, Псилеас Юлия, Ковальчук Артем, Юсупова Амина, Дроздова Алена, Джалагония Мариам и Якубук Анна.

Нашу школу представлял ученик 10 класса Малхасян Христас. Он блестяще исполнил свою хореографическую композицию «Борьба» и заслужил овации всего зрительного зала. На концерте присутствовало строгое профессиональное жюри, которое единогласно присудило Христасу звание ЛАУРЕАТА городского этапа фестиваля.

От всей души поздравляем Христаса с успешным выступлением, желаем дальнейших творческих успехов и побед!