Успешное выступление на Всероссийском конкурсе детского творчества "Лето! Ах, лето!" 20.01.15

Осенью 2014 г. в рамках Всероссийского социального проекта "Алые паруса" проходил Всероссийский конкурс детского творчества "Лето! Ах, лето!" Основной целью конкурса является совершенствование и первичная систематизация детских сил, впечатлений и опыта, накопленных за время летних каникул, формирование ценностного отношения к летнему отдыху.

Осенью 2014 г. в рамках  Всероссийского социального проекта "Алые паруса" проходил  Всероссийский конкурс детского творчества "Лето! Ах, лето!"

На Конкурс принимались: рисунки (живопись, графика, композиция), а также ДПИ (коллажи, поделки и композиции из любых материалов) по тематике Конкурса.

Дети могли вспомнить свои самые яркие моменты каникул, то, что им хочется изобразить или смастерить, свой самый удивительный и полезный опыт за прошедшее лето.

Диплом победителя Всероссийского конкурса рисунка получила
Колдина Даша за 1 место в номинации 11 - 14 лет -  "Летний дождь", (гуашь)

• Имя: Колдина Даша,
  • Название работы: Летний дождь
  • Руководитель: Северьянова Елена Евгеньевна

Остальные ребята получили Дипломы участника конкурса рисунка и ДПИ за высокий уровень исполнения работы.

• Имя: Ключников Стас,
  • Название работы: Летнее путешествие

• Имя: Курбакова Аня,
  • Название работы: В лунном свете

• Имя: Коженко Ира,
  • Название работы: Цветы и насекомые

• Имя: Иванова Нина,
  • Название работы: Птицы, цветы, бабочки

• Имя: Панова Елизавета,
  • Название работы: Лето на море
  • Руководитель: Тарасова Елена Павловна

• Имя: Добкина Анастасия,
  • Название работы: На лугу
  • Руководитель: Тарасова Елена Павловна

Спасибо ребятам за их работу и дальнейших успехов в творчестве!