В конце марта завершился Московский педагогический конкурс художественных проектов 2019-2020 уч.год 31.03.20

Учителя ИЗО нашей школы Северьянова Елена Евгеньевна и Коблова Оксана Анатольевна вместе со своими участниками ИЗОСТУДИЙ стали победителями этого конкурса!

В конце марта завершился Московский педагогический конкурс художественных проектов 2019-2020 уч.год (совместный социокультурный проект педагогов и школьников) - это форма художественных состязаний, направленная на развитие педагогического мастерства учителя изобразительного искусства, его мотивации к ведению художественной проектной деятельности учащихся, умению организовать, осуществить художественный проект.

Это Выставочные проекты: «Портрет времени года» 2 класс, «Живая мозаика» 3 класс, «Старинные изразцы» 5 класс, «Моя Москва» 6, 7 класс .
Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!