В ШО "Проспект Мира, 128" вышел новый номер "Нашей газеты". 01.10.19

Как всегда, в "Нашей газете" много интересных статей.

Здравствуйте, дорогие читатели "Нашей газеты"!

Закончились летние каникулы, уже начался новый учебный год, а мы, наконец, оформили №5 «НГ» за прошлый год!..

На первой странице вы увидите, как прошёл митинг, посвящённый Дню Победы, и 48-ая «Встреча поколений». Группой "Поиск" была проделана большая работа - об этом расскажет их отчёт. Много встреч было в тот день. Какие именно - вы узнаете сами, если прочитаете эту страницу.

Рубрика "История школы в лицах" (2 страница) посвящена Аристовой Елизавете Юрьевне. Мы завершаем рассказ о талантливом учителе. Много необычных вопросов было задано учениками, которые учатся или раньше учились у неё. И Елизавета Юрьевна на каждый из них ответила подробно и очень интересно. Советую почитать вам эту рубрику :)

Нет сомнений, в нашей школе учатся очень много умных и талантливых ребят. Про особо отличившихся читайте на четвёртой странице. Столько победителей и призёров олимпиад, что просто диву даёшься: и по биологии, и по истории, и по экологии, и по многим другим предметам! Давайте поздравим их с такими результатами!

«Браво Up-студия!» - так называется целая страница (пятая), посвящённая отчётному концерту танцевальной студии нашей школы. Они ездили в Минск, где заняли высокие места в международном конкурсе!

Для любителей поэзии есть рубрика "Литературная страничка", где мы поместили (7 страница) стихи Зайцевой М.(11 класс) и Плавич Р. (10 класс). Я поражаюсь, как можно писать такие красивые стихи! Оцените их и вы!

В конце каждого учебного года нам приходится прощаться с одиннадцатиклассниками. "Последний звонок"(7 страница) покажет и расскажет, как прошёл этот праздник. Было подготовлено яркое, весёлое выступление выпускников. Жаль расставаться с ними, но будем надеяться, что ребята будут заходить к нам. О том, кто и как поздравил одиннадцатиклассников, читайте на этой странице. Им посвящён и спецвыпуск «Н.Г.».

На этом номер не заканчивается – ещё много интересных материалов помещено на 4 и 5 страницах: о поездках, экскурсиях, спектакле нашей театральной студии «Всё лучшее детям»... Поэтому - читайте! Филюшкина А., 10 класс