Всероссийские VIII юношеские Вавиловские чтения 08.12.15

27 ноября 2015 года Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева проводил традиционные Всероссийские VIII юношеские Вавиловские чтения, посвященные выдающемуся выпускнику Московского сельскохозяйственного института (знаменитой Петровки, ныне Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева) академику Николаю Ивановичу Вавилову и 150-летнему юбилею Тимирязевки. Учащиеся 10 класса нашей школы (структурное подразделение №3) представили свои исследовательские работы в различных секциях, их проекты были высоко оценены жюри конкурса, а Андронов Н. занял 1 место! Поздравляем ребят и их руководителя – Суетина М.И.