Высокие результаты на межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ! 19.03.17

Все пять проектов начальной школы ШО "Проспект Мира, 128" были выдвинуты от нашего комплекса на межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

19 марта все работы учеников стали призёрами или победителями. Дети ЗАЩИЩАЛИ свои проекты, показывали презентации. Победителями стали:

- Шкляревская Е. (3 класс) - "Отличия Санкт-Петербурга и Москвы в языке и поговорках" (рук.Аристова Е.Ю.)

- Юрьев Я. (3 класс) – "Мои мураши, или может ли колония муравьев - жнецов жить и развиваться в домашних условиях?" (рук. Аристова Е.Ю.)

- Чалый Е. (3 класс) - "Могут ли живородящие ящерицы размножаться в неволе?" (рук. Давыдова В.Н.)

- Охрименко А. (4 класс) - "Какие игрушки из крахмала можно изготовить в домашних условиях?" (рук. Константинова М.В.)

Призёром стала Махова Р. (4 класс) - "Славянская мифология в современном мире" (рук. Васильева Н.А.)

К сожалению, для учащихся начальной школы это был финальный этап, хотя эти работы можно было выставлять в городе, так как уровень проектов очень высокий! Спасибо ребятам и их руководителям!