Отделение по адресу ул. Ярославская д.27 открывает запись в группы раннего развития творческих способностей дошкольников на 2020-2021 учебный год (на внебюджетной основе).

Объявляется запись в группы раннего развития творческих способностей дошкольников на 2020 - 2021 учебный год.

Школьное отделение по адресу ул. Ярославская д.27 открывает запись в группы раннего развития творческих способностей дошкольников на 2020-2021 учебный год (на внебюджетной основе).

Программа рассчитана на детей в возрасте от 5 лет 6 месяцев (на 1 сентября 2020 года).

В программе обучения:

- развитие логического мышления;

- развитие речи;

- художественная керамика;

- ритмика;

- развивающие занятия с педагогом - психологом

Дни занятий: вторник – четверг Время: 16.00-18.00

Начало занятий: первая неделя сентября 2020 года

Для записи в группы развития для дошкольников необходимо направить (не сканированное, а заполненное в формате WORD) заявление на электронную почту: doshkol-293@yandex.ru.

В заявлении необходимо заполнить все поля!

Приглашение на организационное родительское собрание будет направлено на электронный адрес, указанный при предварительной записи.