13 февраля ребята 5 класса "Б"провели занимательную и познавательную игру-квест по ПДД для учеников вторых классов 14.02.20

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов максимальной внимательности и осторожности. Дисциплина и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного передвижения по улицам.

13 февраля ребята 5 класса "Б" провели занимательную и познавательную игру-квест по ПДД для учеников вторых классов. Игра получилась очень увлекательной и поучительной, содержала элементы соревнования, возможность творчески проявить себя, а так же работать как индивидуально, так и в команде. Второклассникам приходилось взаимодействовать друг с другом, анализировать имеющуюся информацию, использовать эрудицию, демонстрировать свои таланты для достижения поставленной цели. Ребята получили большое количество положительных эмоций и впечатлений, а в конце их ждали заслуженные призы.