26 ноября для 1-2 классов прошло мероприятие, посвящённое нежному и трогательному празднику - Дню Матери 27.11.19

Мамы каждого класса стали участниками этого праздника.
День матери - прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон
Пусть в их глазах сияет счастье
И будет чистым небосклон!
Дети поздравили всех мам исполнением песен, которые подготовили вместе с учителем музыки, Добкиной Илоной Юрьевной.
Мамы каждого класса стали участниками этого праздника. Они вместе со своими детьми пели, танцевали, проявляли ловкость, смекалку, быстроту реакции. А малыши очень проникновенно рассказали о своих мамах.
Ведущие праздника, Фёдорова Светлана Юрьевна и Фетисова Татьяна Дмитриевна, организовали праздник так, что его прочувствовал каждый участник. А Емельянова Ольга Андреевна сделала его ещё веселее, оформив музыкальную часть.
Родители и дети были восхищены, воодушевлены этим мероприятием. Надеемся, что оно станет традиционным для нашей школы.
Мама, не печалься никогда.
Пусть здоровье будет крепким
И помни, главное всегда
Мы очень-очень тебя любим!