26 января 2019 г. на 89-ом году жизни скончалась Заслуженный учитель РФ Тамара Андреевна Шимова. 27.01.20

Ушел из жизни Учитель!

26 января 2019 г. на 89-ом году жизни скончалась Заслуженный учитель РФ Тамара Андреевна Шимова. Десять лет, с 1978 по 1988 год, Тамара Андреевна была директором Школы №293. Именно в эти годы школе присваивается статус школы с углубленным изучением физики и радиоэлектроники, получает свое дальнейшее развитие Радио-телевизионная студия. За высокие достижения в развитии технического творчества школьный клуб «Мастерок» награждается золотой медалью «Лауреат ВДНХ», организуются походы по местам боев 3 Московской коммунистической стрелковой дивизии, летние выездные лагеря труда и отдыха. И во главе всего этого процесса -Тамара Андреевна Шимова, человек, преданный своему делу, школе и детям. Не одно поколение выпускников школы и коллег по работе вспоминают ее как требовательного и справедливого руководителя, доброго и отзывчивого Человека!

Светлая память! Спасибо за все!

Ушел из жизни Учитель!