Праздничный концерт "Прощай, начальная школа" 25.05.17

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот – особенный. Он подводит итог важного периода школьной жизни – преодоление 1-й ступени.

Четыре школьных года пролетели!

Мы повзрослели, поумнели!

Сегодня первый школьный выпускной.

Начальная школа – мы прощаемся с тобой!

24 мая состоялся праздничный концерт «Прощай, начальная школа!»

Торжественное мероприятие прошло в тёплой, доброй, уютной обстановке. На празднике было много родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестёр и гостей. Он был и веселым, и грустным. Грустили выпускники от расставания с первой учительницей. Ребята выразительно читали прощальные стихи, дружно пели песни, танцевали. Лента на груди с надписью «Выпускник начальной школы» смотрелись очень торжественно.

Желаем успехов и хорошей учебы выпускникам начальной школы 2017 г. в следующих классах.

Мы со школой начальной прощаемся,

Расстаёмся, увы, навсегда.

В сентябре мы снова встречаемся,

Будет средняя школа тогда!

Подробный фоторепортаж смотри в галерее