С песней к Победе! 07.05.20

Уважаемые учителя, учащиеся и родители! 9 мая в 12.00 наша школа примет участие в патриотической акции -песенном флешмобе "С песней к Победе!", запланированной в рамках проекта "Мой район в годы войны".
Ограничительные мероприятия не повлияют на наше единение в День Великой Победы! Именно поэтому общими усилиями мы создали видеоролик, в котором известную песню Д.Тухманова и В.Харитонова "День Победы" исполняют учителя, ученики и родители учеников нашей школы.
Призываем всех 9 мая в 12.00 не только вместе с нами исполнить эту песню, но и зайти потом на страницы школы в Facebook, поставить лайки, сделать репосты нашего ролика в социальных сетях и таким виртуальным образом принять участие в этой патриотической акции.
Мы вместе! Мы едины! Мы помним!