День памяти жертв терроризма. 12.09.16

5 сентября во 2-11 классах проведены мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв терроризма. В 8-11 классах был проведён короткий, но очень эмоциональный митинг с показом видеопрезентаций, подготовленных Карпычевой У.(10 класс), вместе с ней готовили и проводили митинг Родионов А. (11 класс) и Скворцов Р. (10 класс) (руководитель Цаплина Т.С.), во время митинга прошла минута молчания. В остальных классах (2-7) проведены беседы классных руководителей; во многих классах тоже проведена минута молчания.

"Учащиеся вспомнили учеников школы №1 города Беслана, ставших жертвами террористического акта. Просмотрев презентацию, дети пришли к выводу, что терроризм – это зло , которому нет оправдания. На следующий день на уроке труда ребята сделали белых журавликов, в память о детях, чьи жизни оборвались, когда был нарушен мир." Якушкина С.А., кл.рук. 4а