И снова о юбилее школы на Проспекте Мира, 128. 30.11.16

И снова о юбилее школы на Проспекте Мира.

Праздничную атмосферу в школе создавали шарики, эмблемы спектакля, красочные афиша спектакля и программа празднования Дня школы, а также чаепитие, показ видеороликов о школьных праздниках, турслётах и многое другое.
«Я очень люблю ролики о школьных праздниках. Здорово отыскивать в них себя и друзей, смотреть, как мы изменились», - Никифорова С., 11 класс

"Юбилейная галерея осенних рисунков учеников разных лет обучения» и выставка рисунков в начальной школе «Очей очарованье». Учитель - Жукова Е.И.
«Много очень красивых и ярких рисунков, особенно выпускников», - Артеменко Т., 6 класс
«Всегда любуюсь рисунками учащихся. Очень красивые работы», - Морозова М., 9 класс
«На 4-ом этаже мне понравилась выставка рисунков - яркая, красочная, манящая», - Плыкин В., 9 класс

Выпуск, как всегда, яркого номера "Нашей газеты" (№1) с рассказом об осеннем турслёте, Дне эстетики, юбилейном концерте ко Дню учителя и о многом другом. Главный редактор - Никифорова С. (11 класс), руководитель Цаплина Т.С., помощник - Никитин А.В.
«Мне больше всего понравился номер первый «Нашей газеты» потому, что в нём много информации, и он красиво оформлен», - Голованов А., 9 класс
«Интересно смотреть на недавно прошедшие события, в которых мы принимали участие», -Добромыслова И., 9 класс
«Номер «НГ» лично доделывал и вывешивал. Горжусь проделанной работой!», - Бердикин Т., 10 класс
«Очень понравился №1 «НГ», потому что в нём рассказали о выпускниках, кто куда поступил», - Владыкина А., 9 класс

Свыше 300 работ представили ученики, учителя и выпускники школы на фотовыставку "Очарование мгновений" (№17), после тщательного отбора всеми участниками осталось 55 работ, поэтому выставка получилась очень интересной. Организаторы - Цаплина Т.С., Никитин А.В., Красильщикова Т.М., помогал Батов А.А. (родитель)
«Очень интересные фотографии», - Артюхина К., 5 класс
«На выставке милые котята и очень красивые виды природы», - Войнова Л., 6 класс
«Фотовыставка, как всегда, прекрасно оформлена», - Родионов А., 11 класс
«Очень нравится фотовыставка, там много работ талантливых ребят», - Соколова К., 10 класс

Музей А.Т.Твардовского успел оформить красивый и содержательный первый номер «Вестника» с материалами о Туркове А.М. (биографе и знатоке творчества А.Т.Твардовского), 95-летию Станислава Лема, 65-летию выхода книги Д.Сэлинджера «Над пропастью во ржи» и о многом другом. Директор музея – Воскресенская А. (11класс ), руководитель – Рассказова Г.Н.

Подготовлены две выставки разнообразных поделок начальной школы (ответственная Константинова М.В.) и 5-7 классы (руководитель Воробьёва Е.В.)
«Поделки разные, красивые, не похожие друг на друга», - Мамонова Д. (5 класс), Демульханов М. (9 класс)

Переоформлены стенды "Лучшие учащиеся школы (1-4 классы), "Лучшие учащиеся школы" (5-11 кл.), "Активисты школы", "Лучшие спортсмены", "Золотые медалисты".
«Больше всего понравился стенд на первом этаже, потому, что там есть я », -Тригубкин А., 9 класс