Команда 4б стартовала в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». 19.10.16

17 октября команда 4б стартовала в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», посетив парк ВДНХ. В поисках ответов юные следопыты с большим интересом исследовали разные павильоны. Нашли ответы на все вопросы и сфотографировались на фоне прекрасных зданий ВДНХ.

«Больше всего мне понравилось ориентироваться на местности по карте в поисках нужного объекта», - Порожецкий Г.

«Я прекрасно провела время со своими друзьями – одноклассниками, да еще и узнала много нового», - Лихачева В.

«С большим удовольствием наблюдал за тренировкой учеников школы верховой езды около павильона «Коневодство», -Унишевский С.

«Меня больше всего поразило то, как самое обычное техническое сооружение около павильона 43 превратилось в арт-объект, с помощью самых обычных иллюстраций детских книг», -Бодренкова Е.

«Я очень люблю разгадывать разные тайны. Вот и сегодня открыла для себя еще одну. Оказывается в фонтане «Дружба народов» на ВДНХ 16 женских фигур, а на уроках окружающего мира мы читали о том, что в СССР было 15 сестер – республик», - Покалюхина А.