Концерт, посвященный 8 марта. 07.03.17

7 марта в школе чувствовался праздник: висели плакаты с поздравлениями, большие экраны в коридорах всех этажей «расцвели» постоянно меняющимися композициями тюльпанов (спасибо Семёнову С.А.), с утра во всей школе звучали красивые песни (спасибо Захарову Э. и всему 7б). Коллектив педагогов-мужчин тепло поздравил коллег-женщин с праздником – всем вручили букеты тюльпанов. И традиционно для всех – учителей и родителей был показан замечательный праздничный концерт.

СПАСИБО Полукаровой Анне Александровне – хореографу школы, Болабоновой Анастасии Евгеньевне – учителю музыки за подготовку номеров, и классным руководителям 1-5 классов за помощь в переодевании артистов. Цаплина Т.С.

Вот некоторые отзывы зрителей:

Концерт, как и всегда, был прекрасен: буйство красок, разнообразие образов, задор и вдохновение выступающих, весёлая музыка создали атмосферу и настроение весеннего праздника… И малыши и старшеклассники были хороши! Но особенно выделялись одинадцатиклассники, танго в их исполнении потрясло зрителей отточенностью каждого движения! Спасибо Анне Александровне, вкладывающей душу в подготовку ребят. Рассказова Г.Н., учитель литературы, кл.рук. 11б

Концерт очень понравился. Дети выступали великолепно! Мой сын принимал участие в этом поздравительном концерте в танце «Травушка-Муравушка». Большая благодарность организаторам и учителям. От всей души выражаю благодарность всем! Огромное спасибо за хорошее настроение и положительные эмоции. Творите и радуйте всех! Макарова Е.И., мама ученика Панина К.(4 класс).