Обзорная экскурсия по школе для новых учителей. 02.10.18

Члены группы «Поиск» и музея А.Т.Твардовского провели экскурсию для новых сотрудников школы.

2 октября члены группы «Поиск» и музея А.Т.Твардовского провели традиционную экскурсию по школе для новых сотрудников.

Вот один из отзывов:

«Выражаю большую благодарность экскурсоводам за интереснейшую экскурсию по школе. Они с такой любовью и гордостью рассказали о каждом стенде, плакате, о школьной газете. Познакомили нас с кабинетами, библиотекой, спортивным залом, с радиорубкой, с Мемориальной доской. Окунули нас в творчество А.Т.Твардовского, в театральную деятельность учеников.

Теперь я знаю, что школа имеет богатую и интересную историю. Большое спасибо, что все это сохраняется в памяти детей и передаётся другим поколениям». Костылева А.Н., учитель начальных классов