Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню. 09.03.18

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день празднично украшенный актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ведущие концерта, юноши 5 - 11 классов, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, весеннего настроения. Концертные номера (а их было 17!), исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными и хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен детьми для самых дорогих и любимых: бабушек, мам, учителей.

Шкуланова Т.Н.