Праздник "Проводы Букваря" в 1и классе. 21.12.18

20 декабря в 1и классе прошел замечательный праздник "Проводы Букваря".

С 1 января первоклассники из 1«И» сразу переходят во 2 класс, так как они занимаются по адаптивной программе «1-3», поэтому 20 декабря в 1«И» прошёл праздник «Проводы Букваря». Малышей поздравили одиннадцатиклассники, вручили им книги и шарики. Вот некоторые впечатления о празднике от родителей:

«Праздник Букваря действительно удался! Все отлично организовано, красиво и весело. Видно, что сами дети-участники получают удовольствие. Спасибо всем!» Сусанова О.В.
«Получился очень трогательный праздник, спасибо нашим педагогам, не только букварь досрочно, но и концерт между итоговыми тестами успели подготовить шикарный! Сцена детей только зажигала! Так старались! Частушки - огонь!!!» Клейменова И.А.
«Получили огромное наслаждение (даже чуть всплакнули), заряд позитива, прилив гордости и море удовольствия!!! Дети отлично всё отыграли - это заслуга наших учителей!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!» Пучкова Я.К.