"UP-студия" поздравила спортсменов спортшколы №46 21.12.19

Участники хореографического коллектива приняли участие в чествовании спортсменов ГБУ «СШОР №46» Москомспорта.

"UP-студия" поздравила спортсменов спортшколы №46 21.12.19

И вновь без танца не обойтись! 21 декабря хореографический коллектив "Up-студия" своими яркими, зрелищными танцами "Казачий" и "Гопак" украсил мероприятие чествования спортсменов ГБУ «СШОР №46» Москомспорта. Трюки, дисциплина, сила наших детей - никого не оставили равнодушным. Очень приятно, что каратисты, борцы, акробаты и многие другие спортсмены пригласили и тепло приняли наших ребят, ведь они тоже понимают, что такое труд, тренировки, нацеленность на результат.

Спасибо большое нашим любимым Полукаровой Анне Александровне, Кузнецову Дмитрию Васильевичу и руководству спортивной школы №46. Новикова Ирина, мама Новиковой Т. (5 класс)