"Up-студия" приняла участие в праздновании 20-летия Московского городского творческого хореографического коллектива "Вступление" 24.11.19

Ребята из "Up-студии" стали зрителями и участниками прекрасного юбилейного концерта.

24 ноября хореографический коллектив "Up-студия" принял участие в праздновании, только вдумайтесь, двадцатилетия! дружественного Московского городского творческого хореографического коллектива "Вступление". Очень впечатлил концерт, это действительно качественная, слаженная работа всего состава под руководством Вязниковой Ольги Александровны. Дети разных возрастов исполняли совершенно разные танцы. Современная хореография очень впечатлила, но особое удовольствие от народных танцев мира. Как же приятно, что нас пригласили выступить на концерте такого уровня. Мне отрадно видеть наших детей с танцем "Гопак", все движения отточены, трюки отработанны, дети светятся от счастья, ведь славянские танцы - наша сила!

И даже рождаются такие строки:

Быть может, танец - краткий миг,
В котором ты паришь над крышей?
Быть может, это черновик,
В котором строки телом пишешь?

На репетициях сплошных,
Смывая пОтом часть движений,
Ты снова повторяешь их
До идеальных исполнений.

Вся жизнь - "Вступление" в любовь,
Вращение, прыжок и сцена.
Танцуй, кружи вне всех оков
И будь на то благословенна.
Ирина Новина