Школьное отделение по адресу ул. Космонавтов д.5 открывает запись в группы раннего развития творческих способностей дошкольников на 2020-2021 учебный год (на внебюджетной основе).

Программа рассчитана на детей в возрасте от 5 лет 6 месяцев (на 1 сентября 2020 года).

В программе обучения:

1) развитие логического мышления;

2) английский язык,

3) развитие речи;

4) Развитие знаний об окружающем мире;

5) художественный труд

Дни занятий: понедельник- среда.

Время: 16.30-18.30

Начало занятий: с 14 сентября 2020 года

Для записи в группы развития для дошкольников необходимо направить заполненное заявление на электронную почту: doshkol-293-3@yandex.ru В заявлении необходимо заполнить все поля! Приглашение на организационное родительское собрание будет направлено на электронный адрес, указанный при предварительной записи.