Я подтверждаю свое согласие:

02.04.2020 Сусанова Ольга Владимировна
Отзыв №12514
Позвольте выразить искреннюю благодарность классному руководителю 7 «М» класса Протасовой Екатерине Андреевне за то что она классная!)) В это непростое время, когда человек человеку и руку-то не пожмет, она протянула детям сразу обе руки: Алгебру и Геометрию)). Приятно видеть, когда процесс обучения не прерывается, когда все идет профессионально и человечно! Способность быстро перестроить форму обучения с очной на дистанционную говорит о многом. Более того, невольно порой становились свидетелем происходящего обучения и это оставило только самые позитивные эмоции. Остается надеется, что и с иными, особенно профильными предметами, все тоже будет аналогично: доступно, достойно, постоянно и на высоком профессиональном уровне! Низкий поклон за нелегкий труд Учителя!
02.04.2020 Макарова Екатерина Николаевна
Отзыв №12513
Выражаю огромное благодарность учителю математике Протасовой Екатерине Андреевне!!! За профессиональный и ответственный подход к дистанционному обучению наших детей.Спасибо за четкие,полноценные,интересные уроки .Всем детям уделяете внимание,если возникают какие нибудь вопросы по теме,которую приходите . Спасибо
01.04.2020 Русецкая Дарья Константиновна
Отзыв №12512
Хочу поблагодарить классного руководителя 7М класса Протасова Екатерину Андреевну за небезразличное отношение к нашим детям. Ответственно, профессионально и творчески, подойдя к дистанционному обучению, Вы не только помогаете детям не отстать, но и просто пережить это сложное время. Здоровья, спокойствия и дальнейших профессиональных успехов! Так держать!!!
01.04.2020 Осипович Алина Викторовна
Отзыв №12511
Хочу выразить свою бесконечную благодарность Преподавателю алгебры, геометрии и статистики 7м класса Протасовой Екатерине Андреевна за четкую, быструю и своевременную организацию уроков на дистанционном обучении. Спасибо за неравнодушие, за желание заниматься с детьми, за интересные и нестандартные уроки! Мама Саши Халина, Осипович Алина.
01.04.2020 Субботина Елена Александровна
Отзыв №12510
Хочу поблагодарить учителя математики Протасову Е.А. за организацию интересных, четких, понятных онлайн трансляций по всем математическим дисциплинам в нелегкий период дистанционного образования! Сейчас детям трудно самим организоваться и заниматься удаленно и только интузиазм и заинтересованность Екатерины Андреевны позволяет им развиваться дальше. Ведь можно заняться отпиской, и с равнодушием к детям написать в электронном дневнике что-то типа: "параграф 55, задача 17," и на этом завершить процесс дистанционного обучения. Но совесть и любовь к детям, заинтересованность в их успехах, высокий профессионализм Екатерины Андреевны не позволяет Учителю допустить никакого формализма. Большое спасибо!!!
01.04.2020 Мартьянов Матвей Владимирович
Отзыв №12509
Я - Мартьянов Матвей. Хочу сказать своему классному руководителю Екатерине Андреевне большое спасибо за то, что она (причем единственная) проводила для нас онлайн конференции по нашим профильным предметам, благодаря чему мы не отстали от программы, а ещё нам было очень интересно.
01.04.2020 Мартьянов Владимир Вячеславович
Отзыв №12508
Протасовой Екатерине Андреевне за мгновенную организацию онлайн уроков при переходе на удаленную форму обучения. Столько мастерства и души вложено в эти уроки! Сколько это потребовало времени, сил, знаний! Я просто поражен, что для ребят не было потеряно ни то, что не одного дня, даже ни одного урока! Ну, а уровень преподавания самих уроков вообще вне обсуждения! Четко, доступно, легко о сложном! И даже теперь, когда обучение проходит "по желанию", Екатерина Андреевна проводит уроки!!! Огромное Вам спасибо! Именно о таком Учителе для наших детей мы мечтали!
31.03.2020 Невская Эльвира
Отзыв №12507
Я, ученица 7 класса "М" школы на улице Проспект Мира, 128 хочу сказать огромное спасибо Протасовой Екатерине Андреевне за ваши интересные онлайн-занятия. Мы чувствуем себя, почти как в школе!
31.03.2020 Поздняков Георгий Михайлович
Отзыв №12506
Я,ученик 7 класса "М" школы на улице Проспект Мира, 128 хочу поблагодарить Протасову Екатерину Андреевну за интересные и понятные онлайн-трансляции во время карантина
31.03.2020 Старченко Елена Александровна
Отзыв №12505
Я, ученица 9 класса «К» здания на улице Проспект Мира, 128 хочу от всей души поблагодарить наших дорогих учителей за онлайн-уроки. Отдельная благодарность Протасовой Е.А. за интересные, удобные и понятные онлайн-трансляции. Это лучшее в карантине, и эти уроки действительно помогают с подготовкой к экзаменам. Спасибо!